Línea de Autobús 9561 - Bus 9561: Holzkirchen, Bahnhof => Darching, Fichtweg => Weyarn, Gh. Alter Wirt - Regionalverkehr Oberbayern
Paradas de autobús
- 1 - Holzkirchen (S)
- 2 - Holzkirchen Marktplatz Kirche/Oberbräu
- 3 - Holzkirchen Marktplatz Oberbräu
- 4 - Oberlaindern Fraunhofer-Institut
- 5 - Oberlaindern Am Hilgnerfeld
- 6 - Oberlaindern
- 7 - Unterlaindern
- 8 - Unterdarching Milchhäusl
- 9 - Unterdarching Abzw. Valley
- 10 - Darching Fichtweg
- 11 - Darching Bahnhof
- 12 - Bruckmühle Gasthaus
- 13 - Weyarner Berg
- 14 - Weyarn Gh. Alter Wirt